الرئيسية » فريق المؤلفين

فريق المؤلفين

فريق المؤلفين في موقع آزال برس

حمد صبر  – محرر الأخبار المحلية
ايميل التواصل مع المؤلف :Hamd@azal-press.com

فيس

عبدالرزاق صلاح – محرر اخبار عربية ودولية
ايميل التواصل مع المؤلف :Salah@azal-press.com

فيس

غدير أحمد – محرره فن ومشاهير
ايميل التواصل مع المؤلف : Ghadeer@azal-press.com

فيس

رمزي صلاح – محرر منوعات
ايميل التواصل مع المؤلف : Ramzi@azal-press.com

فيس

أسامة الحميري – محرر علوم و تكنولوجيا
ايميل التواصل مع المؤلف : Osama@azal-press.com

فيس

أميرة محمد – محرره اخبار اقتصاد
ايميل التواصل مع المؤلف : Ameera@azal-press.com

فيس

عامر المحمودي – محرره اخبار الرياضة
ايميل التواصل مع المؤلف : Amer@azal-press.com

فيس